Steampunk: City of Shadows

Объявление




● добро пожаловать в город стимпанка! Наш экспериментальный проект начинает свою работу. Мы надеемся, что вы останетесь у нас надолго. Регистрируйтесь, пишите анкету, приводите друзей. Мы будем рады всем!
Нам нужна любая помощь и вы способны ее оказать. Тут ищите подробности.

● дата и погода в игре: 1784 год, лето подходит к концу. День. На небе собираются тучи, пасмурно и хмуро. Дует легкий ветерок, на улице прохладно.

АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ

Идет набор!
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ

акция #1акция #2
акция #3

СОБЫТИЯ:
Убит мэр города, назревает паника среди жителей, так как убийца до сих пор на свободе.
Продолжаются атаки кракена, как всегда, ровно в полдень он появляется на причале и разрушает все, что попадается ему под щупальца.


Steampunk рекомендует:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steampunk: City of Shadows » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Для меня это не принципиально, да и скорее всего ни одно из изображений Леди Механики кроме того, что на моем аватаре, я использовать не буду)

0

62

Хелен Браун написал(а):

По поводу концепта не могу ответить однозначно - это можно обыграть в разных интерпретациях, если вас волнует только конечный результат (а именно "покалечивание" и, как я поняла, механизация персонажа), а не сам процесс. Частное расследование вести никто не запретит, у нас, по-видимому, полгорода этим занимается в той или иной мере.)

Если не учитывать расследования, то планировала сделать чара разработчиком технологий каких, однако вижу, что их у вас тоже хватает. Может быть подскажете тогда, в каких профессиях город остро нуждается (разумеется, если они будут вписываться с вышеизложенной концепцией персонажа)?
Была мысль тех же годков прибавить в заместители мера направить - хоть какая-то польза.

Анкету с субботы начинаю, потому не удаляйте и не теряйте, буду в процессе^^

Мицуко Аллен написал(а):

Для меня это не принципиально, да и скорее всего ни одно из изображений Леди Механики кроме того, что на моем аватаре, я использовать не буду)

Значит вы будете не против, если я буду использовать ее внешность?
Если да, то огромное-приогромное спасибище! Чтобы хоть как-то отблагодарить, могу помочь с поисками подходящих исходников, если пожелаете)

Отредактировано Аббигейл Сэндфорд (2012-07-13 05:05:39)

0

63

Прошла неделя... Вспомните, пожалуйста, о баннерообмене.

0

64

Решил уточнить, есть ли возможность сыграть за dark side? За плохих ребят, если тут такие есть. Я имею ввиду быть не бандитом или кем-то в этом роде. Допустим, есть ли тут люди, управляющие Кракеном, или я невнимательно читал?

клик

"Местные говорят, что это дело рук безумного ученого, который живет в подземелье. "
Ученый управляет Кракеном? Кто-то другой? Или он неуправляем просто? ._.

Отредактировано Кориандер (2012-07-13 22:33:10)

0

65

Hello.sorry off topic, advise a good application for the iPhone plz

0


Вы здесь » Steampunk: City of Shadows » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно