Steampunk: City of Shadows

Объявление




● добро пожаловать в город стимпанка! Наш экспериментальный проект начинает свою работу. Мы надеемся, что вы останетесь у нас надолго. Регистрируйтесь, пишите анкету, приводите друзей. Мы будем рады всем!
Нам нужна любая помощь и вы способны ее оказать. Тут ищите подробности.

● дата и погода в игре: 1784 год, лето подходит к концу. День. На небе собираются тучи, пасмурно и хмуро. Дует легкий ветерок, на улице прохладно.

АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ

Идет набор!
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ

акция #1акция #2
акция #3

СОБЫТИЯ:
Убит мэр города, назревает паника среди жителей, так как убийца до сих пор на свободе.
Продолжаются атаки кракена, как всегда, ровно в полдень он появляется на причале и разрушает все, что попадается ему под щупальца.


Steampunk рекомендует:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steampunk: City of Shadows » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы.

0

2

Добрый день )
Я наверное немножко дурак, но понять не могу какую из анкет нужно заполнять персонажу из акции.
И какого уровня примерно требуется игра, вот

0

3

Здравствуйте. Шаблон на персонажа из акции указан под спойлером в теме акций.
Игра - думаю, средний уровень будет достаточен)

0

4

у вас подфорум с рекламой от самого рекламного профиля закрыт.)

0

5

Паровой жираф
оу щит =О спасибо, сейчас поправим)

0

6

Мне очень нравится ваша ролевая : дизайн, задумка тоже очень интересная. Есть  только одно но- маааало народу. Надеюсь, скоро участников станет больше.

0

7

Железяка написал(а):

Мне очень нравится ваша ролевая : дизайн, задумка тоже очень интересная. Есть  только одно но- маааало народу. Надеюсь, скоро участников станет больше.

что поделать, мы только открылись) надеюсь, что в скором времени у нас появятся новые лица)

0

8

К сожалению, с телефона форум совершенно не просматривается :( (конкретно: посты с тегом цитата)

0

9

Форум рассчитан на просмотр с компьютера.

0

10

Возникло несколько вопросов.
1 - Индустриальный квартал города (заводы, фабрики, лаборатории)  располагается в нижнем квартале или где-то еще.
2 - Автомобили присутствуют в городе и если да, то насколько они распространены?
3 - Могу я наделить персонажа достаточным богатством и сделать его успевающим промышленником/бизнесменом или существуют ограничения?

0

11

Генри
1. Да, в нижнем. Спасибо, что напомнили, забыл создать.
2. Автомобили есть, но так как город небольшой, обычно люди ходят пешком
3. Пока что можете.

0

12

Ребят, шикарный дизайн, шикарная задумка! Это то, чего именно мне не хватало! Хочу к вам! Вопросы: можно ли придержать персонажа Мария Ли? Если персонаж из акционерных, следует ли мне на него писать полную анкету?

0

13

Думающая.
Здравствуйте:)
Придержим обязательно.
Нет, шаблон упрощенный - он размещен в самом начале темы "акции #2" под катом.

0

14

И снова доброго дня.
Может стоит сделать раздел, куда игроки могли бы скидывать свои идеи или статьи по игре? Не все же делать админам =), а так общими усилиями можно неплохо расширить мат. часть ролевой.

0

15

Генри
В тех. разделе есть тема предложений, туда можно кидать свои идеи и статьи.
Но Вам пока не виден этот раздел, так как Вы еще не приняты.

0

16

Кролик
О, понятно.

0

17

вы бы хотя бы что-нибудь изменили в кодах, чтобы не так приметно была видная чужая работа

0

18

А луше указывать тогда от куда взяты коды немножко подскажу seethingblood.rusff.me/

0

19

дизайнер
здравствуйте. О каких кодах идет речь?

0

20

А как разделен между собой Верхний и Нижний город?

0

21

Здравствуйте! Хотелось бы взять персонажа Мария Ли, но кто-то уже зарегистрирован на это имя. В акции просто забыли указать, что персонаж занят или данный игрок покинул игру, поэтому требуется разрешение взять пароль?

0

22

Ах да! И хотелось бы узнать занят ли персонаж Вероника Хот?

0

23

*думаю, что ничего страшного, если я отвечу, да?*
Ли
Насчет Марии Ли не знаю, а вот Вероника видимо занята, т.к. игрок оставил анкету сегодня)

0

24

Конечно нечего! Благодарю за ответ :)  Что ж, отправлюсь искать нового персонажа...

0

25

А можно взять внешность богини Dawn из комикса  Cry for Dawn?

0

26

Ли
Насколько я знаю, здесь нет системы занятых внешностей)

0

27

А вдруг я буду с кем-то близнецом ходить?) Ну, оно и к лучшему. Пошла регистрироваться.

0

28

Генри написал(а):

А как разделен между собой Верхний и Нижний город?

На будущее - это вопрос для этой темы.
Как и различные районы в обычных городах - иначе говоря, чёткого разделения с воротами, решётками и толпой стражников нет.

Ли написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы взять персонажа Мария Ли, но кто-то уже зарегистрирован на это имя. В акции просто забыли указать, что персонаж занят или данный игрок покинул игру, поэтому требуется разрешение взять пароль?

Здравствуйте. Да, персонаж придержан, игрок, претендующий на эту роль, просил о придержании выше в этой же теме.)

Ли написал(а):

А можно взять внешность богини Dawn из комикса  Cry for Dawn?

Можно.

Мицуко Аллен написал(а):

Насколько я знаю, здесь нет системы занятых внешностей)

Прошу не дезориентировать игроков подобными ответами.)

Неверно. Система занятых внешностей есть, эта тема видна принятым игрокам.

0

29

А, ну тогда извиняюсь))

0

30

Здравствуйте, можно аську кого-нибудь из админов, а то я чувствую много вопросов буду задавать)

0


Вы здесь » Steampunk: City of Shadows » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно