Steampunk: City of Shadows

Объявление




● добро пожаловать в город стимпанка! Наш экспериментальный проект начинает свою работу. Мы надеемся, что вы останетесь у нас надолго. Регистрируйтесь, пишите анкету, приводите друзей. Мы будем рады всем!
Нам нужна любая помощь и вы способны ее оказать. Тут ищите подробности.

● дата и погода в игре: 1784 год, лето подходит к концу. День. На небе собираются тучи, пасмурно и хмуро. Дует легкий ветерок, на улице прохладно.

АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ

Идет набор!
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ

акция #1акция #2
акция #3

СОБЫТИЯ:
Убит мэр города, назревает паника среди жителей, так как убийца до сих пор на свободе.
Продолжаются атаки кракена, как всегда, ровно в полдень он появляется на причале и разрушает все, что попадается ему под щупальца.


Steampunk рекомендует:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steampunk: City of Shadows » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Здравствуйте. Вот аська - 382327378

0

32

дизайнер
здравствуйте. О каких кодах идет речь?

Об основных. стиле

0

33

Сказано, что имеются в наличии детективы. Как понял они жители верхнего города?
И они являются независимыми (частными) следователями или же они связаны непосредственно с судебно-управительной структурой?

0

34

дизайнер написал(а):

Об основных. стиле

стили похожи, да. Однако тематика совсем разная. К сожалению, не знаю, где наш дизайнер взял коды. Но, если хотите, можем поставить копирайт. Скажите только как это сделать.

Джет написал(а):

Сказано, что имеются в наличии детективы. Как понял они жители верхнего города?
И они являются независимыми (частными) следователями или же они связаны непосредственно с судебно-управительной структурой?

Здравствуйте. Детективы могут быть и частными, и принадлежать к полиции (гвардии). И жить они могут, как в верхнем городе, так и в нижнем.

0

35

Здравствуйте))
очень заинтересовала ваша ролевая) *обожает стимпанк*^^
Безумно интересный проект))
Приглянулся персонаж Дорота Стивенсон) Однако у меня возникли некоторые вопросы по поводу нее.. Буду очень рада, если вы мне поможете))
1. Дорота работает на полицию или она частный детектив?
2. Можно ли вносить свои собственные корректировки в характер и поведение персонажа?
3. Она - обитатель верхнего города? И одевается соответственно тому как и одеваются все женщины - то есть корсеты, юбки и т.д.?))

Отредактировано Дотора Стивенсон (2012-06-28 16:27:58)

0

36

Дотора Стивенсон
Здравствуйте.
1) Она работает на полицию.
2) Да, можно.
3) Да, Дотора живет в верхнем городе. А одежда - это уже на Ваш выбор.

0

37

Кролик
Спасибо огромное))

0

38

Большая просьба - Заменить мне "фамилию". Немного запуталась

0

39

Ах, до чего я рад, что наткнулся на вас!
Возникла пару вопросов.
Могут ли в вашем мире существовать киборги? Скажем человек, но одна рука и голень заменены на механическую составляющую, в результате утраты? Как к таким людям относятся в обществе?
Может ли персонаж быть серийным убийцей в розыске, по аналогии с тем же Джеком-Потрошителем, на которого нет никаких примет? При этом работать, скажем, в газете журналистом и периодически писать статьи про этого самого загадочного убийцу, коим является?)

0

40

Джек

Здравствуйте вам.

Джек написал(а):

Могут ли в вашем мире существовать киборги? Скажем человек, но одна рука и голень заменены на механическую составляющую, в результате утраты? Как к таким людям относятся в обществе?

Замена возможна, однако стоит учесть, что это обходится недёшево и механические конечности имеют ряд недостатков, поскольку источники энергии для их подзарядки иные.

Джек написал(а):

Может ли персонаж быть серийным убийцей в розыске, по аналогии с тем же Джеком-Потрошителем, на которого нет никаких примет? При этом работать, скажем, в газете журналистом и периодически писать статьи про этого самого загадочного убийцу, коим является?)

Вы хотите взять ещё одного убийцу, наряду с убийцей мэра? Тогда вам придётся описать его почерк, количество жертв и, вероятно, с течением игры быть разоблачённым.) к этому вы готовы?

0

41

О, на счет цены я догадываюсь, а на счет недостатков не беспокойтесь. помимо прочего он будет испытывать постоянные боли и зависеть от обезболивающих.

На счет второго - я тоже только за.А на счет убийств - подробно я, конечно, опишу в анкете. но могу сказать, что пока громких убийств он не совершал и сделал трупов не больше десяти. В основном это были беспризорные и дамы легкого поведения. Так, как я понимаю, вы даете мне зеленый свет?

Более того, судя по всему, у моего убивца будет ещё помощник, ещё один игрок)

0

42

Это "Джек".
И сразу вопросы в догонку.
Какие крупные газеты работают в городе?
Имеется ли в городе морфий?

0

43

Мордрет Шаркгрот
Газет крупных нет, мы не думали в этом направлении.
Морфий есть в больницах.

0

44

Ну значит будет мелкая, надеюсь вы не сильно обидитесь, если я сам придумаю ей название)
А если есть в больницах, значит его выписывают. Мне это и нужно.
Благодарю)

0

45

Мордрет Шаркгрот написал(а):

Ну значит будет мелкая, надеюсь вы не сильно обидитесь, если я сам придумаю ей название)

Лаконичное подойдёт, в случае чего мы посмотрим и, вероятно, одобрим.)

0

46

Можно с кем-либо списаться в аське или скайпе пока я просто вычитываю?

0

47

Неравнодушный

Мой номер есть в профиле.

0

48

Благодарю, нашел выше номер, написал туда.

Вопрос: Какие основные образовательные учреждения (в частности, вузы) есть в городе? Есть ли что-то выдающееся, или можно писать что-то по этому поводу из головы?

0

49

Неравнодушный написал(а):

Благодарю, нашел выше номер, написал туда.

Ничего не получила, пардон...

Неравнодушный написал(а):

Вопрос: Какие основные образовательные учреждения (в частности, вузы) есть в городе? Есть ли что-то выдающееся, или можно писать что-то по этому поводу из головы?

Общее образование получают в специальных заведениях, по размеру сопоставимых со школами, а различные профессиональные навыки - уже непосредственно у людей, которые занимаются тем или иным делом.

0

50

Здравствуйте) Вот у вас в сюжете присутствуют упоминания о безумном ученом который живет в канализации и который якобы создал механического кракена... скажите, этот персонаж уже зарегистрирован?)

0

51

... написал(а):

Здравствуйте) Вот у вас в сюжете присутствуют упоминания о безумном ученом который живет в канализации и который якобы создал механического кракена... скажите, этот персонаж уже зарегистрирован?)

Здравствуйте.)
Он какое-то время будет отыгрываться ГМом. Сейчас эта роль недоступна.

0

52

Собсно, я хотел бы быть его ассистентом) Нужен ему таковой?)

0

53

... написал(а):

Собсно, я хотел бы быть его ассистентом) Нужен ему таковой?)

По задумке он работает в одиночку, но если у него и есть ассистенты, ни с кем кроме него (как и он сам) они не взаимодействуют. Поверьте, это будет в достаточной мере скучно.) Советую вам выбрать что-нибудь более интересное =)

0

54

В таком случае, я бы хотел быть алхимиком изучающим мутантов в канализации) Это то хоть можно?))

0

55

... написал(а):

В таком случае, я бы хотел быть алхимиком изучающим мутантов в канализации) Это то хоть можно?))

Думаю, что возможно.)

0

56

Тогда еще один вопрос, так сказать на засыпку... мне самому в процессе изучения мутантов можно будет слегка мутировать?))

0

57

Доброго времени суток,

Шикарнейший у вас проект, прямо влюбилась с первого взгляда =) У пусть в жизни сейчас такой сложные период, называемый сессией, просто не смогла пройти мимо. Да-да, давно уже вынашиваю идею паропанковского персонажа, поэтому радости моей, что наткнулась на вас, прямо-таки нет предела.
Можно придержать внешность Леди Механики за мной на недельку? Как раз сдам все благополучно, надеюсь, и на следующих выходных вплотную займусь анкетой.

Плюс сразу вопрос по поводу назревшего концепта, как вам такая постановка чара: жил себе местный обитатель "богемы" верхнего города, возможно - мафиози, либо личность, как-то связанная с делами теневыми. Жил, не тужил, дочь воспитывал, как вдруг кто-то решил преждевременно отправить его к праотцам (было бы замечательно, если все это окажется связано с пропажей городских граждан). Скорее всего, по плану убийц вышеописанный представитель должен был прихватить с собой на тот свет и любимое дитя, но, вот незадача, дитя страшно покалечилось (обгорело/попереломало все кости/еще что-то малоприятное), но выжило.
Ну а далее уже чадо это, прежде питавшее необычайный интерес к механике/алхимии, во всю начнет лезь "куда не просили" и совать нос "не в свои дела", пытаясь найти убийцу обожаемого родителя, а за одно ведя частное расследование всех этих загадочных массовых убийств.

Отредактировано Аббигейл Сэндфорд (2012-07-08 16:57:52)

0

58

... написал(а):

Тогда еще один вопрос, так сказать на засыпку... мне самому в процессе изучения мутантов можно будет слегка мутировать?))

Каким образом вы себе это представляете?
Там не мутанты водятся, а монстры; это несколько разные понятия - они были созданы такими, а не мутировали. Мутация больше присуща постапокалиптическому миру, как бы.

Аббигейл Сэндфорд

Здравствуйте, мисс.
Конечно можно. Более того, я сама только что узнала о таком персонаже, и нашла его достаточно очаровательным.) Надеюсь, мои ответы ещё акутальны.

По поводу концепта не могу ответить однозначно - это можно обыграть в разных интерпретациях, если вас волнует только конечный результат (а именно "покалечивание" и, как я поняла, механизация персонажа), а не сам процесс. Частное расследование вести никто не запретит, у нас, по-видимому, полгорода этим занимается в той или иной мере.)

0

59

Я дико извиняюсь, что забыла отметиться, но так ужполучилось, что у меня с самого начала игры Леди Механика стоит на аватаре –_–

0

60

Ох, для меня эта внешность крайне важна, ибо протезы и подобная модификация тела определяющи для всего концепта =(
Мицуко Аллен, возможно, вы согласитесь на какой-то компромисс?

0


Вы здесь » Steampunk: City of Shadows » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно